Цепь имён -
Все вы знаете, что у воителя меняется имя в зависимости от того, какую ступеньку он занимает в племени. Выглядит она так: котёнок - оруженосец - воин - предводитель. Во время посвящения в глашатаи имя не меняется. Точно так же, как и во время ухода в старейшины, когда кот снова получает своё воинское имя. Во избежание путаницы нынешнее имя следует подчеркнуть.

Возраст -
Напоминаем, что коты-воители измеряют возраст в лунах. Одна луна равна одному лунному циклу, но для удобства берётся следующая мера - 1 луна = 1 месяц. Статус в племени во многом зависит от возраста, поэтому внимательно выбирайте возраст. Помните, что в 50 лун кот никак не будет считаться стариком. Для вашего удобства прилагаем примерный возраст для занятия той или иной должности:
От рождения до 6 лун - котёнок;
От 6 лун до 12 лун - оруженосец;
От 12 лун до 120 - воитель;
Помните, что раньше 50 лун вашего кота вряд ли посветят в глашатаи. И уж тем более место предводителя в таком возрасте ему точно не светит.

Статус в племени -
Внимательно отнеситесь к выбору должности для вашего персонажа. Каждая должность имеет свои плюсы и минусы. Разумеется, что чем выше статус, тем больше уважения и власти получает ваш персонаж. Но помните, что к старому бывалому воителю будут прислушиваться больше, чем к молодому глашатаю. На всякий случай чуть ниже приведены все должности, вместе с кратким описанием.
Котёнок - самый младший статус в племени. Котята в основном ничего не делают, лишь играются и едят. Но при этом котятам категорически запрещается выходить за пределы лагеря.
Оруженосцы - коты, ставшие оруженосцами, получают практически полную свободу действий. Ну, и букет обязанностей. Оруженосцы обязаны учиться охотиться и сражаться для того, чтобы стать искусными воителями. Ученики целителя больше внимания уделяют изучению ран и трав, но про бои тоже не забывают.
Воитель - взрослый кот, получивший полную свободу в передвижении. В основные обязанности воина входит ежедневная охота, бои, обучение оруженосцев, патрули. Как видите, они загружены по уши. Но при этом воины получаются ряд преимуществ перед котятами и оруженосцами.
Целитель - кот, который является своеобразным травником. Он собирает травы и ягоды, изучает их целебные свойства для того, чтобы во время болезни или битвы суметь оказать помощь своему племени. Целитель - неотъемлемая часть любого племени, пользующаяся всенародным уважением. Более того, именно целитель напрямую общается с Звёздными предками.
Глашатай - передние лапы предводителя. И правая, и левая, так-то. Он занимается распределением котов в патрули, всегда сопровождает предводителя на Советы или куда бы то ни было. К тому же, он является единственным прямым «наследником» на место предводителя. Одна из самых важных шишек, короче.
Предводитель - царь и бог любого племени. Именно он решает, кого казнить, а кого миловать. Именно предводитель выбирает глашатого, и он же имеет право посвящать котят в оруженосцы, оруженосцев в воины, и т.д. Пользуется неограниченной властью и уважением в племени.

Племя -
Всего коты разделились на четыре племени - Грозовое, Речное, Сумрачное и племя Ветра. От них отделились одиночки, которые являются личносвободными. Подробнее о племенах можно прочитать в описании их подфорумов. Но давайте понимать, что вряд ли у типичных воителей Сумрачного племени вырос бы котик, похожий характером на Грозовых котов.

Внешность -
Тут всё понятно, котятки. В этом пункте нужно как можно более подробно описать внешность вашего персонажа. Пишите про всё: от когтей до походки и голоса. Но никакой фиолетовой шерсти, трёх глаз или шести лап. Украшения допускаются, но лишь в пределах разумного. Сами подумайте, как кот может щеголять в очках и перчатках?

Характер -
Наверное, один из самых лучших и лёгких пунктов. Здесь следует описать характер вашего персонажа, его привычки, его отношение к родственникам и другим племенам. Знаете, давайте обойдёмся без Мери и Марти Сью, без типичных «умру, но отомщу», ладно? Я уверен, что если вы немного напряжете мозги и воображение, то сможете придумать интересного и оригинального персонажа. Нужно лишь чуть-чуть постараться.

БИО -
История вашего персонажа. От самого рождения и до текущего момента. Опять же, давайте проявим оригинальность и напишем такую историю, которой не будет ни у кого? Кстати, обязательно прочитайте сюжет, чтобы не выдать что-нибудь, типа «Белка - бывшая домашняя кошка». Думаю, кто прочитал сюжет, тот понимает в чём здесь ошибка.

Особые способности -
У каждого из нас есть какой-либо талант. И у персонажей он тоже есть. Тут можно написать, что угодно. Хоть поет он красиво, хоть танцует. А, может, какая-нибудь особая тактика ведения боя имеется, или выносливость. Никаких бессмертий, «железных» когтей/шкур и прочей дребедени.

Связь -
Действующее мыло, скайп, контакт, твиттер, собственно, что угодно, что позволит нам с вами связаться в случае чего.

Код:
[b]Цепь имён - [/b]
[i] ответ[/i]

[b]Возраст - [/b]
[i] ответ [/i]

[b]Статус в племени - [/b]
[i] ответ [/i]

[b]Племя - [/b]
[i] ответ [/i]

[b]Внешность - [/b]
[i] ответ [/i]

[b]Характер - [/b]
[i] ответ [/i]

[b]БИО - [/b]
[i] ответ [/i]

[b]Особые способности - [/b]
[i] ответ [/i]

[b]Связь - [/b]
[i] ответ [/i]